Хомут DAR с ключом

Хомуты DAR с ключом - широко используемое изделие. Наибольшее распространение они получили в быту и сельском хозяйстве. Этот крепежный элемент практически незаменим в труднодоступных местах, где использование инструмента затруднено или невозможно.  Монтаж этих хомутов осуществляется без инструмента, что удобно при частой сборке-разборке соединения.

С помощью хомутов DAR с ключом можно осуществлять установку сантехнического оборудования, они незаменимы в использовании на дачных участках и  в тепличном хозяйстве. Наши хомуты имеют высокую наработку на отказ, что позволяет многократно их использовать.

Надежность функционирования любых узловых систем напрямую зависит от надежности крепления, а значит и от качества хомутов. Хомуты DAR производятся из высококачественной нержавеющей или оцинкованной стали. Замок хомута прочно соединяется с лентой при помощи точечной сварки, что полностью исключает возможность срыва ленты при высоких нагрузках. Ключ-рукоятка изготовлен из высокопрочной пластмассы, что позволяет затягивать хомут с большим усилием, он не снимается и не проворачивается при больших нагрузках,  а также имеет высокую устойчивость к механическим повреждениям, агрессивным средам и нефтепродуктам. Края ленты завальцованы и не оказывают негативного воздействия на поверхность шлангов и труб, что значительно увеличит срок эксплуатации соединения.

Продукция компании «ДАР» доказала свою надежность и  высокое качество!

Сегодня хомуты DAR с ключом уже активно пользуются спросом у потребителей. Их можно приобрести в таких торговых сетях как:  Леруа Мерлен, Castorama, МаксиДом, Твой Дом.