Наша продукция - кабельные стяжки

В настоящее время кабельные стяжки являются одним из наиболее быстрых, удобных и экономичных способов крепления и маркировки кабелей при проведении электромонтажных работ.

Кабельные стяжки (пластиковые хомуты) представляют собой полосу из гибкого прочного пластика (нейлона) с замком-застёжкой. Цвет, размер и способ фиксации определяют специализацию применения хомутов.

От размера стяжки (длина и ширина) зависит величина максимальной нагрузки, которую она может выдержать. Широкий диапазон размеров  позволяет вести работы с проводами разного диаметра.

Стяжки различаются также по цвету, что решает проблему маркировки кабеля при монтаже, кроме того цвет хомута определяет  условия его эксплуатации.  Для внешних работ рекомендуется применять стяжки черного цвета – наиболее устойчивые к воздействию ультрафиолета и низким температурам.

Мы предлагаем Вам широкий ассортимент кабельных стяжек ZIP:

-  большой выбор размеров;

- стяжки с замком для многоразового и одноразового использования;

- стяжки с клипсой;

- металлические стяжки.

В отличие от аналогов, кабельные хомуты ZIPпоказывают стабильные характеристики при эксплуатации в температурном диапазоне от -30 °С до +80°С.

Кабельные стяжки ZIP– это быстрый  и легкий монтаж без применения специального инструмента, надежность и долговечность крепления.