Хомут пыльника шруса универсальный

Хомут – один из наиболее часто используемых крепежных элементов. В том числе является важной составляющей конструкции любого переднеприводного автомобиля, обеспечивающий долгосрочную и безопасную эксплуатацию транспорта. Одним из таких востребованных элементов является хомут пыльника ШРУСа.

Основная проблема при замене пыльника - детали при его сборке подбирают индивидуально для каждой модели, что создает значительные неудобства и заставляет автомобилистов либо обращаться в дорогостоящие сервисные центры, либо пользоваться другими крепежными системами, что значительно снижает надежность работы системы. МЫ РЕШИЛИ ЭТУ ПРОБЛЕМУ!

Мы предлагаем Вам Универсальный хомут DAR. Главная особенность этого вида хомута – возможность использования для любых видов пыльников: рулевой рейки, шруса, амортизаторов.
Наша продукция получила широкую область применения, так как изготовлена из нержавеющей, кислоустойчивой стали W4, а различная ширина ленты и регулируемая длина Универсального хомута DAR позволяет применять его для всех марок автомобилей. Гладкая внутренняя сторона и края хомута не повреждают поверхность пыльника при монтаже и эксплуатации, что увеличивает срок службы пыльника. Принцип установки Универсальных хомутов DAR - универсальность размера и фиксация обыкновенными клещами.
Использование универсального хомута DAR – это значительный плюс не только для автомобилистов, но и для владельцев розничных торговых точек. Вам теперь не понадобится подбирать продукцию для каждого вида пыльника.

Выбирая хомут пыльника шруса помните, что это напрямую влияет срок службы деталей и безопасность движения!
Большая ошибка некоторых автомобилистов – применение вместо специализированных металлических хомутов пластиковых "самозатягивающихся" ленточек (кабельных стяжек). Под действием температур и внешних воздействий такие крепления быстро выходят из строя. Использование автомобильных хомутов низкого качества или их замена «подручными» средствами может приводить к появлению различных проблем таких как: подтекание масла и других жидкостей; повреждение и разрыв пыльника; разгерметизация системы. Это лишь некоторые примеры негативного влияния плохого качества крепления пыльника. Даже если не возникают очевидные проблемы, не стоит забывать о том, что недостаточно тщательный выбор хомута пыльника шруса может значительно сокращать срок службы механизма.
Хомуты DAR являются прочными, надежными, легко монтируемыми крепежными изделиями. Компания «ДАР» предлагает Вам только проверенную, соответствующую всем техническим требованиям продукцию.